5.0
Baseado em 1 comentário

Deal 716 Condo

A Deal 716 Condo Condo oferece o alojamento ideal em San Diego velha.

Old Town San Diego State Historic Park, Parque Aquático SeaWorld San Diego e Museum of Contemporary Art San Diego podem ser acessadas em 30 minutos a pé. O Cannonball trata os hóspedes com a cozinha asiática e fica a cerca de 550 metros de distância.

A villa dispõe de quartos com Tv por satélite, controle de temperatura, secretária, leitor de DVD e casa de banho à parte para uma estadia confortável em San Diego. A villa oferece 3 quartos.

Esta propriedade oferece máquina de lavar louça, torradeira e forno para o uso dos hóspedes. A paragem de autocarros local está a 250 metros de distância.

Reservar Deal 716 Condo San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Deal 716 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Deal 716 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Deal 716 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Deal 716 Condo

 San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Deal 716 Condo Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi pago nos quartos

Deal 716 Condo Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi pago nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Deal 716 Condo

Quartos